Dap Service

Автосервис, автотехцентр, Автодиагностика

О нас

Базовое сервисное обслуживание
Продвинутое сервисное обслуживание
Ремонт dsg
Парковка
Можно с собакой
Кнопка вызова персонала
Туалет
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

5.0
44 отзыва
ollegek
ollegek
12 апреля
Работают профессионалы, широкий спектр услуг. Ремонт выполняют быстро и качественно, внимательные к деталям. Есть клиентская зона, где можно подождать пока выполняют ремонт(чай, кофе, телевизор). Рекомендую!
Скала Джонсон
Скала Джонсон
4 апреля
Огромное спасибо мастерам! Приехал на ТО и попутно заменил правый задний суппорт (Солярис 2011, 1.6 автомат). Всё сделали очень хорошо, тормозит плавно, ничего не подклинивает. И главное по цене вышло совсем недорого, ожидал в 2 раза дороже. Советую всем соляристоводам!
Роман Г.
Роман Г.
12 апреля
Быстрота, качество и при этом очень приятные цены. Спасибо ребятам. Все как всегда на высшем уровне. Жду переезда и снова к Вам.
Damir V.
Damir V.
18 марта
Знакомство с этим сервисом у меня началось с подбора первого автомобиля. Арсений нашел очень хорошую машину в идеальном состоянии и посоветовал обслуживаться в этом сервисе. Здесь работает отличный механик Дмитрий, мастер своего дела, в случае поломок не накручивает, а говорит, что будем смотреть по факту и все починим. Недавно попал в ДТП, серьезно повредилась ходовая часть, выбило левое колесо. Ребята очень быстро и качественно все починили. Цены честные, без скрытых доплат. Рекомендую всем, кто ценит надежность и спокойствие за свой автомобиль!
ollegek
ollegek
12 апреля
Работают профессионалы, широкий спектр услуг. Ремонт выполняют быстро и качественно, внимательные к деталям. Есть клиентская зона, где можно подождать пока выполняют ремонт(чай, кофе, телевизор). Рекомендую!
Роман Г.
Роман Г.
12 апреля
Быстрота, качество и при этом очень приятные цены. Спасибо ребятам. Все как всегда на высшем уровне. Жду переезда и снова к Вам.
Скала Джонсон
Скала Джонсон
4 апреля
Огромное спасибо мастерам! Приехал на ТО и попутно заменил правый задний суппорт (Солярис 2011, 1.6 автомат). Всё сделали очень хорошо, тормозит плавно, ничего не подклинивает. И главное по цене вышло совсем недорого, ожидал в 2 раза дороже. Советую всем соляристоводам!
Damir V.
Damir V.
18 марта
Знакомство с этим сервисом у меня началось с подбора первого автомобиля. Арсений нашел очень хорошую машину в идеальном состоянии и посоветовал обслуживаться в этом сервисе. Здесь работает отличный механик Дмитрий, мастер своего дела, в случае поломок не накручивает, а говорит, что будем смотреть по факту и все починим. Недавно попал в ДТП, серьезно повредилась ходовая часть, выбило левое колесо. Ребята очень быстро и качественно все починили. Цены честные, без скрытых доплат. Рекомендую всем, кто ценит надежность и спокойствие за свой автомобиль!

Контакты

Санкт-Петербург, улица Фучика, 21Ж
Загрузка карты...