Damir V.
Знакомство с этим сервисом у меня началось с подбора первого автомобиля. Арсений нашел очень хорошую машину в идеальном состоянии и посоветовал обслуживаться в этом сервисе. Здесь работает отличный механик Дмитрий, мастер своего дела, в случае поломок не накручивает, а говорит, что будем смотреть по факту и все починим.
Недавно попал в ДТП, серьезно повредилась ходовая часть, выбило левое колесо. Ребята очень быстро и качественно все починили. Цены честные, без скрытых доплат. Рекомендую всем, кто ценит надежность и спокойствие за свой автомобиль!